Ирина Минакова

какие признаки говорят о разгерметизации воздушного судна

Карина Морозова

1. Резкий свист убегающего воздуха
2. Вываливаются дыхательные маски
3. Бортпроводницы бегают с посиневшими лицами
4. Появление инея на стенах судна
5. Пар изо рта

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ветер, посторонние звуки, боль или давление в ушах, затрудненное дыхание, дымка в салоне, срабатываете детекторов дыма в туалете, выпадение масок. На некоторых судах есть еще доп. признаки, такие как включение максимального освещения в кабине, 5 раз сигнал hi, блокирующее сообщение на всех мониторах и срабатываете светового табло.

Рустамбек Турсунов

Свист воздуха, боль в ушах и глазах, выбрасывание кислородных масок, если ВС таковыми оборудовано.

Максим Драпов

Лучше не думайте о плохом...

Олеся Сухова

когда людей разность в давлении выкидывает всместе с креслами из самолета..

Чика

голос капитана корабля по радио