Servak

Как оформлять заграничный конверт? В Англию. 1) адрес отправителя писать русским или английским языком? 2) и т. п.

Юрий Поддубный

всё латинскими буквами. адрес получателя на языке получателя.
адрес отправителя на русском языке опять же латинскими буквами.

в таком порядке

Vlada Pilipets

ul. Ivanovskaya, N?10, kv.5

Ivanovo - 000000

Russia

Роман Яковлев

На почте есть образец написания адреса для отправки за рубеж. В Италию все писала латинскими буквами

Ирина Заровная

Адрес отправителя, то бишь обратный адрес, вполне допустимо писать на русском, только название страны - России - по-английски.