Лилия Степанова

котел Авангард При открытии крана гор. воды давление в системе резко падает и котел потом не включается на обогрев.???

Алена Миронова

Не включается - видимо стоит защита от пониженного давления..
А падает оно - видимо теплоноситель каким то образом теряется через контур ГВ..хотя по идее они должны быть не зависимые..