Ольга

У меня мама говорит, что если баба залетела не будучи замужем, то мужик ей ничем не обязан и ничего не должен и все

проблемы должна решать сама. Вы так же думаете?

Мама с отцом поженились и через полтора года родился я

Артур Нагай

Беда многих наших мужчин в том, что многим с детства МАМЫ прививают неправильное представления о порядочности и ответственности.
Только тогда, когда женщины научаться размножаться самостоятельно, без мужиков, тогда можно будет говорить о том, что ответственность лежит только на женщине.
В противном же случае, не важно, в браке она или нет, ответственность лежит на обоих.
Моя свекровь воспитала достойного мужчину. В ответ, я поступлю так же-нашего сына мы вырастим достойно. Чтобы прежде чем вступить в связь с женщиной, он лет с 12 будет знать о том, что он понесет солидарную с ней ответственность за их будущего ребенка. В 15-так в 15, в 20-так в 20 и т.д.

А то потом женщины удивляются, откуда столько мудаков вокруг?
С детства оказывается все идет.

Ксюша Становова

Я думаю что троллишь ты толсто и не смешно

Михаил Важдалов

Форму сними, одень колпак клоунский.

Нина Безрученко

..Только пусть потом твоя мама не претендует ни на внуков, ни на помощь от снохи. Старость ко всем придет одинаково.... И сноха ей НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДОЛЖНА. ) Знаете, мудрость есть народная -Как аукнется, так и откликнется! )

Евгений Никитин

ну что тут скажешь.. . раньше другие нравы были! а если мужик настоящий, то беременную не бросит! в независимости от того, женат или нет...

Алексей Плотников

интересно что бы она дочери сказала

Д*
Дельт@план ***********

Интересно, что бы она сказала, если бы оказалась на месте брошенной беременной девушки, или была мамой этой девушки?

Надежда Завгороднева

Это имело место до появления теста ДНК. Заявление в суд на установление отцовства, если подтвердят до 18 лет ребенку точно обязан будет. Хочет или нет . Не захочет заявление в суд на взыскание алиментов по хорошему взыщут или по плохому в тюрьму посадят и оттуда взыщут. Наследником его точно будет. Так, что у вашей мамы данные устаревшие. Раньше до появления теста ДНК можно было уйти от ответственности сейчас нет.

Алексей Сковпешков

Была б у нее дочь, говорила по-другому))

Альбина Мещанская

ЗАГС только штамп в паспотре ставит и все . И поэтому, если девушка забеременнела от тебя, то ответсвенность не снимаеться . Если ты "спал " с девушкой, значит и знал что от этого и дети появляються . Я с твоей мамой не согласна !!!

Юл
Юлия

Неужели твоя мама такая же дура, как и ты дурак?? ?
Ой! Ты опять в баньке) ) А твой предыдущий акк на всегда забанили?

Дилшод Ашрапов

Это потому что у твоей мамы сын, а не дочь...

Анастасия

Размечтался, троллёныш.

Всеволод Васьков

Я думаю иначе) ) Но если твоей маме хочется, чтобы её родной внучок был безотцовщиной, это её право.)))

Алексей Елистратов

Маме твоей повезло в своё время. Иначе бы говорила.

Дамир Миникаев

Я согласна. Сначала вступление в брак, а потом рождение детей!... Это просто по жизни как-то логичнее. Тем более "раньше", ещё каких-то 20 лет назад - поди "в подоле принеси"... О, жесткач был полный, позор на всю семью.. . Лично я сначала замуж вышла, год с мужем без детей жили (мало ли какие бы оба оказались...) , потом родили дочерей. Старшей своей я уже втолковала порядок действий (до её 18ти памяти хватит)

А*
Агата ***

У меня мама-адекватный человек, в отличии от твоей)

Иван

А мама сама вас воспитывала? Почему она женщина и такую хрень говорит. Она не права.

Юрий Бабий

нет.. я так не считаю. думаю что порядочный мужчина будет помогать своему Ребенку и Матери Малыша.

Murod Ahmedov

Ни один ребенок не остановит мужика ели тот захочет уйти из семьи. Так что что в лоб, что по лбу. Разницы никакой. ответственность равная за ребенка.