Екатерина Сергеевна

Что посмотреть, посетить и куда сходить в С. Пб. в выходные дни с ребёнком? (девочка 3-4г.)

Суть вопроса такова-Хотят встретится М. и Ж. в городе вышеуказанном. Будет присутствовать ребёнок, встреча-встречей а интересы дитя учитывать придётся в первую очередь. Вот и думаем куда-бы сходит что-бы ей не скучно и нам посидеть поговорить. Понимаю и подозреваю о наличии детских комнат почти в каждом МЕГА сооружении, но всё-же может кто ни будь поделится отзывами о подобных местах. Хотелось-бы услышать в первую очередь жительниц-мам северной столицы.

Лёня Быченков

Идите в Кидбург. Ребенок будет занят часа два, не меньше, а взрослые успеют пообщаться всласть. Кидбург в Гранд Каньоне у метро "Проспект Просвещения". Отзывы очень хорошие!