Анна Никитина

Муж из за всякой ерунды раздражается. невыносимо с ним общаться. в чём может быть причина? как с ним себя вести?

Знаю что другой у него нет.

Александр Подковыров

ПОВЫШЕННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ.
*****************************************************
Некоторые причины и РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ:
Подробно - методика и схемы
https://otvet.mail.ru/question/194457658

Сергей Кузьмин

и у мужиков бывает климакс

Са
Сашка

Можно начать с себя.
Можно обдумать одной ситуацию, потом обсудить с ним.
По другому не получится решить проблему, и виртуальные люди тут вряд ли Вам помогут.

Кстати, а откуда знаете что другой нет?
Не, ну просто интересно.

Искандер Омурзаков

Мы вряд ли сможем вам точно сказать причину. А причин может быть миллион - неприятности на работе, проблемы со здоровьем, и т. д.

Игорь Арсенин

не докапываться до него из-за всякой мелочи и по-меньше пилить.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Судя по обстановке в квартире, — Вы очень обеспеченные люди. Вот он и "раздражается", с жиру бесится.

Просто Толик

на куй пошлите

Lilia Chaplygina

Поговорить, без раздражения и выяснения отношений. Он же Ваш муж.

Яночка

да заняться ему просто больше не чем, вот и злится

Алексей

если задерживается везде как вы недавно писали то может быть и другая.. с пустого места не станет скандалить.. ищет повод

Дмитрий Шашков

кризис у него.. . слабые они до этих кризисов....

Паша Прокопенко

поговорите с ним