Оксана

Что страна будет дольше отмечать: победу в Сочи или бронзу в Бразилии?

Юлия Неизвестная

''Как это странно всегда:
Вроде бы взрослые люди,
А в голове ерунда,
Мечтаем как дети о чуде.''

Ксения Зурина

Фигня,я на свадьбе у Риги в этот момент буду.
Там круче.

Екатерина Игнатьева

Я и то и другое отмечу.

Ольга Войтова

Да чё уж, свадьбу Риги будут год гулять потом.)))

Marina Romanuk

Я думаю, что "отмечать" бронзу в Бразилии в России уже никто не будет. Вернее не в состоянии это сделать После выхода в полуфинал вся Россия будет лежать повально и причем надолго. Помнишь, что было во всей России после Голландцев 2008?Воо! А это Чемпионат мира. После выхода в 1\8 страна загуляет, если пройдем в 1\4,будет повторение "гульки" 2008,а если еще и в 1\2 финала выйдем то вся "Скорая помощь" России будет ездить круглосуточно и без перерывов. Мы даже проспим проигрыш в 1\2)))).А после бронзы уже "литься водяра не будет"

Ро
Роман

Плакать Россия будет после Сочи.