Валентин

Помогите разобраться в себе, мне не нравится парень, он не красивый для меня совершенно !!!

Но меня что то в нём привлекает мне его жалко он бегает за девчёнкой, а она её посылает поэтому он спивается всякую дрянь употребляет.

OK
Oybek Karimov

он тебе нравится, только потому что бегает за другой, и страдает.

Каменный Лев

Дурак он, ему выдали жизнь и здоровье, а он не знает, что с ними делать.

Светлана Павлова

ну ну жалейте дальше

Евгенинок Заботин

Значит вытаскивай его срочно, плюнь на свои амбиции!

Julia Belyakova

"Если женщина чуть хуже красавицы, она - обезьяна. Если мужчина чуть лучше обезьяны - он красавец! "

Сергей В

знаешь, это скорее называется чувство собственности! Вот он вроде и не нравится, а бесит что не твое! Вот если бы бегал за тобой, тебе бы было пофиг)

Татьяна Бодягина

это блин и привлекает) вы у нас любите увеченых спасать) жалость - это жалость. ненадо ею руководствоваться.