Екатерина Сизова

Посоветуйте пожалуйста какие коньки стоит купить 3х летнему мальчику двухполозные или обычные?

Татьяна Жукова

брату (такого же возраста )купили год назад обычные сейчас вроде нармально катается

Наталья Симоненко

Лучше сразу обычные.

Нася С

Двухполозные.

Настенька

Конечно, обычные. Двухполозными вы проблему не решите. Ну, будет он на них кататься. Все равно, рано или поздно, придется на обычные переходить и учиться на них кататься. А в 3 года гораздо быстрее дети учатся, чем в 10)))