Елена Агеева

Почему электронные книги стоят вдвое дороже планшетов?

Ведь напланшете куча разных функций, выход в интернет ит. д. , даи книги тоже читать можно. А наэлектронной книгеможно только книги читать. Почемутак?

Кристина Мандаринчик

e-ink экраны стоят дороже, чем нижний сегмент ЖК-экранов.

Ольга Маренкова

потому что читать дороже и важнее чем порнуху смотреть! ) xD

Соломенко Виталий

там очень мощьная батарея

L8
Lakezz 888

во первых у электронных книг мощьнее батарея но недаано просматревала сайт (хочу купить себе эл. книгу) книги по 3,4 тысячи мне кажется это дешевле чем планшет но правда смотря какой если дешевенький то да планшет дороже а нсли ipad то тут разница большая

Славутинский Виктор

Ты чего, ученик, с дуба рухнул? Планшет дешевле книги? Планшет - это Apple, Samsung, ну и Asus. Всё остальное - детские игрушки!