Ни
Ника

Для каких нераскаянных грешников самая страшная участь в аду и на чем основываются ваши ответы?

Nastya Eremenko

Я не судья.
Основываюсь на Библии.

Александр Аксёнов

Ад - это понятие более сложное, нежели все эти средневековые сказочки.

Ариф Алимшоев

В Аду нет градаций участи. Отстойник, он что во Вселенной что в городской канализации-отстойник. Если у грешника есть Со-Весть, связь со Всевышним и своим Родом, ему попасть в Ад крайне сложно, для него есть миры "чистилищ" где Духовная оболочка "очищается" от греховной материальности. В Аду находятся в основном тварные существа которые не имеют Со-Вести. Таких тварных (не всех) вытащил Мессия Иисус, который по смерти приобрел Светье тело-тело Бога, чтобы "очистить" вселенскую "клоаку"

Samvel Atayants

Заблуждение. Читайте от Матфея гл. 24 стих 3 и ответ стих 9..- и разумейте: о конце христиан только и сказано!

Анастасия Елисеева

в Иоанна
(17;3) Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа. ) здесь иисус сам сказал что, бог един и он (иисус) послан, пророк послан . и он не бог.... /....(коран сура 5)74- Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах – прощающий, милостивый! )..../....( коран сура 2) 161- Поистине те, которые не веровали и умерли, будучи неверными, – над ними проклятие Аллаха, и ангелов, и людей – всех! ../....162- Вечно пребывающими в нем (ад) они будут, – не будет облегчено им наказание, и не будет дано им отсрочки.... /....163- И бог ваш – Бог единый, нет божества, кроме Него, милостивого, милосердного! )..../....(коран сура 2) 168- и не следуйте по стопам сатаны, – ведь он для вас враг явный! ..169- Он приказывает вам только зло и мерзость и чтобы вы говорили на Аллаха то, чего не
знаете. ) .../.... (коран сура 5) 65- А если бы обладатели писания уверовали и были богобоязненны, Мы очистили
бы с них их скверные деяния и ввели бы их в сады благодати. )