Сергей

Доброе утро, посоветуйте какой лучше купить фотоаппарат. хочу подарить дочке, хороший, увлекается давно.

Мария

А какой? Зеркалка- компакт- класс evil, для начала рекомендую из класса суперзум например - Fujifilm X-S1

Оля

SONY SLT-A77 ОДНОЗНАЧНО! И ПАРУ ОБЪЕКТИВОВ ОТ МИНОЛЬТЫ (это потом, когда познает какие стекла ей будут нужны) . УДАЧИ!

Дима

Зеркалку Canon или Nikon.
Например, Canon EOS 650D 18-135 IS STM.

Иван

Никон Д7000, Кенон 60д или пентакс К-5-2 Сони А77 - любой из этих позволяет делать шедевры

Но можно сэкономить и взять Никон 5200 со стеклом 2,8/18-55 Tamron
НО! только стекло специально отбирать надо

Жанболат

Nikon D7000 Kit 18-105mm VR

Alexandr

Canon 100D + 18-55 mm

Катерина

Никон Д7000, Кенон 60д или пентакс К-5-2 - отличные продвинутые кропы. Советую спросить дочку, что ей надо, возможо обойдётесь ультразумом или просьюмеркой, т. к. купив зеркалку готовьтесь потратить ещё столько же на оптику. Если у дочки нет своего дохода - лучше купить ей хороший компакт.

Александр

кэнон М 40мм-самое то для дочки

Юлия

Сони А - 77..не раз поблагодарит ребенок..

Ру
Руслан

Nikon D7000 body + Tamron AF 18-270mm f/3.5-6.3

Pa
Pavel

тут все упирается в ваши финансы ) шикарные полупро фото и про от 15 т р

Саша

sony DSC H2 у меня. фото продаю на фотостоках. так что качество на уровне. плюс макро и видео. более новые модели стоят в районе 16 тыс

Милашка

Только Pentax K-50 с объективом 18-135

Дулат

Nikon D7000 Kit 18-105mm VR