Ин
Инесска

Flickr.com просмотр

ввожу в поиске слово а он все фото грузит на одну страницу. Есть ли вариант разбить просмотр на несколько страниц без регистрации?

Слава Калошин

"Горит? И сильно горит? Пока приедем, думаешь, совсем сгорит?"
К/ф "Место встречи..."
Ты про что вообще спрашиваешь? И в какой категории?

Виктория Бойкова

Мне тоже не нравится текущий дизайн flickr.com. Хотя на планшете удобно просматривать. А новый дизайн, который можно включить для бета-тестирования, по-моему еще хуже. Могу только посочувствовать.