Ирина Селезнева

Я купил

iphone в кредит за 40000, он сломался отдал в ремонт, там мне сказали что возможно будет обмен или его ремонт, я узнал что будет обмен, можно ли его обменять на более новую модель iphone 5 S если цена их такая же??

Юлия Смирнова

может да
а может и нет

за предсказаниями обращайтесь в раздел гадание

в вашей ситуации всё зависит от того КОМУ вы передали товар

в СЦ или ПРОДАВЦУ ?

а так же от того КАКОЕ ПИСЬМЕННОЕ требование вы предьявили

Галина

" я узнал что будет обмен"
- За вас решили, однако.

"можно ли его обменять на более новую модель"
- Можно, если хотите. А если не хотите, то денег и убытков требуйте.

Артем

Потрясающе! ! 40 тыс . з-а Гов.. о !!Да еще в кредит по 50% ? Или больше?