Павел Жидиков

Токсикоманить законно?

Байкер Саньча

конечно законно... вдыхать можно что угодно-пары клея, бензина, газа для заправки зажигалок, закись азота... порой правда от этого умирают-ну да это мелочи..

Geroy Gs

Да, само употребление психотропных веществ не наказуемо, в отличии от хранения незаконных веществ.

Алексей Нелипа

Нет, незаконно.
И еще - глупо

Настя

Вполне. После приобретения клея (веществ) - он Ваше имущество. Распоряжаться своим имуществом можете как угодно.

Наталья Устинова

Если никто не узнает - то законно)