Людмила Макеева

вредно ли токсикоманить газом?

если да, то как сильно вредит здоровью?

Иван Тучин

конечно вредно. изменения будут необратимыми. сначала с головой, а потом и со всем организмом.

Рустам Багаев

Вредно. Голова будет плохо работать! Кровь насыщается газом и он поступает через лёгкие в мозг. Лучше брось это глупое занятие, займись спортом и учёбой! Имею свой жизненный опыт.

Галина Плёнсак

Продолжай, Скоро будешь синей, и страшной, и зароют, тебя в закрытом гробу, Ты не узнаешь, что такое дети, что такое муж, просто здохнишь, Тебе решать

Мария

Токсикоманить вообще вредно

Ве
Вероника

Конечно это все вредно что не естественно

Алтын Касымбеков

это делать вредно всем!

Славинский Игорь

токсикоманить ваще вредно независимо что за дрянь. с мозгами проблема будет сначала, а потом ещё хуже