Денис Москалёв

Мне один врач сказал, что держать в себе газы это вредно для здоровья. Поэтому женщины так быстро стареют?

Анна Расулова

их если держать то деформируется кишка но лицо здесь не причем- правда у мужчин разум выходит погулять

Екатерина Сава

я не заметил эту связь.

Ульяна Ульяна

так иди в туалет или в безлюдное место и пукай наздоровье
или как муж леночки иванвой перди громко и зычно в открытую

Ольга Фёдорова

А женщины дольше живут, зато)))

Сергей Кузин

Не поэтому, а потому что вынашивают, рожают и растят детей и тянут на себе 2 работы на производстве и ещё - всю домашнюю работу. А мужчины при этом ещё пьют, таскаются по любовницам и этим ещё укорачивают жизнь женщинам (от переживаний и стрессов стареют быстрее)...

Ирина Шарова

Чтоб не стареть делайте маску "Огурец! ".
Газы, как сказать, выходят на лицо. Пупырки.