Юля Кондратьева

Какой договор заключили стороны? Определите права и обязанности сторон. Правомерны ли требования Петрова?

Иванов обещал передать Петрову в пользование дрель за определенную плату. Письменное соглашение стороны не составили. В соответствии с договоренностью Петров потребовал передать вещь.

Наталья Мариничева

никакой - петров ничего не докажет ...

Светлана Бородина

ст 606 гк рф договор аренды.. ст 609 гк рф письменная форма не обязательна.... требования правомерны.. права и обязанности смотри в гл 34