Юля Хан

Если мне не нравится цвет в одежде человека, то я теряю к нему интерес. Для меня очень важен цвет.Что во мне не так?

Я на полном серьезе. Мне очень сложно купить даже купальник нужного цвета, я буду долго стоять и выбирать..

это у меня с детства. Помню любила ярко красный цвет, поэтому мама мне купила пальто именно такого цвета

Светлана Ерофеевская

Какая-то фобия.Нужна консультация специалиста.

Елена Бабрицкая

Головушка не в порядке, остальное не знаю...

Ksю Анатоlьevна

У меня почти вся одежда = черная)) ) так, что-каждому-свое)

Мадина Мырзахметова

Поверхностность и инфантилизм это называется

Александр Карлин

думаю, что "не так" шкала ценностей 🙂

Makhach Varaev

Рита, Вам надо срочно поступить на военную службу. Там всё будет одиного цвета "хаки". Да и с интересом там построже.

Игорь Жаров

Ты художественная натура, сдается.

Юлия Андреевна

А какой цвет?

Ол
Олег

к врачу срочно!

Лебедева Христина

Ревнивая до жути.

Pucca Kim

Зато тому человеку этот цвет нравится.

Алексей

Не заморачивайся! На вкус и цвет товарищей нет .

Юлия Бурмоличенко

физический труд на свежем воздухе поможет избавиться от этого

Ирина

Люди на работу каждый день в чем-то другом приходят, так что, каждый раз, как в первый. ты их воспринимаешь? Сегодня он тебе нравится, завтра - категорически нет, а после завтра - вообще полный восторг и любовь неземная?

Антон Шадрин

надо тебе немного поработать.