Ил
Илья

Все говорят, что лучше купить семилетнюю иномарку, но в тоже время утверждают, что не стоит, мол на запчасти разоришся

и ремонт дорогой. Отсюда я понял только одно. Иномарки (буджетные около 600 тыс. ) могут позволить себе люди с доходом выше среднего. Остальным остается только ВАЗ.

Юлия

принцип покупки Б/У очень прост надо брать машину проще и новее

Анна Потапова

кто тебе такое говорит????

Ри
Ритулька

не факт разоришься, одна из машин хонда джаз 2007г, деньги только на ТО и бензин, в остальном чудная машина, без хлопот. Смотреть нужно на конкретный вариант авто, диагностика перед покупкой итп.

Олеся Мыльникова

Я и на 20-летней Тойоте отьездил 2 года ( 70 тыс. примерно) -жидкости и расходники только менял... Ни каких поломок и заморочек-всё работало на 5 с + !

Татьяна Раймова

Красиво жить не запретишь. Сегодня видел иномарку вся гнилая, напрочь, Так она мне и даром не нужна.

Валентина Овчинникова

вот на тазике точно разоришься,

Алексей Новиков

если возьмешь бмв Х5 или мерса А класса или ауди а6 кватро например то точно разоришься и таких авто много! надо смотреть не только название авто и колличество наворотов, но еще и доступность обслуживания! СТО к пример на перечисленных авто обходится в нехилую сумму!

Ni
Nikto

Купил 6-летнюю Тойоту, 5 лет езжу, только кислородный датчик поменял, остальное расходники