Виктор Швец

мужчина-лев и женщина-лев - есть шанс на прочные отношения?

Светлана

Нету . Как два льва найдут общий язык? Они будут конкурентами в поисках пищи . Но есть и исключения оно заключается в воспитании . Если лев воспитан терпеливым то будут

Василиса Данилина

Есть шанс на счастливый брак, если женщина уступит власть мужчине.

Вя
Вячеслав

Встречала я такие отношения:) . Погоны генерала иногда надо давать носить друг другу, дабы не воевать постоянно за лидерство. Отношения очень яркие, эмоциональные. Но! В таких отношениях очень круто вы друг друга стимулируете и растёте! Желаю счастья и поменьше придавать значению тому, что написано в гороскопах. Они лишь прогнозируют, но не дают точную картину действительного.

Наталья Шатохина

В львином тейпе охотятся львицы, а лев только ест, спит, и трахает их.