Рустам Халиков

Сколько нужно зарабатывать, если больше нечем привлечь девушек?)) ) Вечерочка вам субботнего))

Ирэн Ирэн

Чем больше у тебя денег, тем соблазнительнее девочки подкатывают и принимают тебя. И не только ты, но и они тебя в первую очередь будут пытаться пользовать. Деньги нужно зарабатывать не ради баб...

Ирина Панина

100 000 штук рублей

Татьяна Сафрина

Ну, будешь ты зарабатывать. Привлекут их твои бабосики. И что? Тебе легше будет, да?

А вот и нет.

Марина Броило

Чтобы тратить и не задумываться об этом))) ) $€

Светлана Бай

Тут не важна конкретная цифра, тут важно показать что деньги есть.

Олеся Сизова

За 10000 среднестатистическую прикатаешь