Принцеса

как вернуть ???

подключил кабель hdmi к ноутбуку, хочется посмотреть кино и за одно поиграть. Разделил проектор все ОК !!!но звук с ноутбука не слышно в наушники как раньше а все раздается на телике. Как мне быть? Раньше все разделено было, как вернуть? Дайте конкретный ответ, пошаговый. Ерунду писать не надо

Анастасия

копайся в настройках аудио, у меня их две, реалтек и радеоновская, одну можно настроить на выход hdmi, вторую на наушники