Dinara Mirzoeva

3. Гражданка Российской Федерации Эрзова вышла замуж за Кривова 3. Гражданка РоссийскойФедерации Эрзова вышла замуж за Кривова, который после заключения бракапризнался ей, что 4 года назад сменил пол. Что можно ей посоветовать сюридической точки зрения?

Ро
Ростислав

Ну например, развестись и найти себе Косова, Безногова или ещё кого-то. На крайний случай самой сменить пол и заявить об однополом браке. )))