Кирилл

мне 19 лет, но все дают не больше 15-16 лет (я парень) , что делать? ((голос тоже смахивает на лет 15, вредных привычек нет.

в 20 лет заканчивается отсрочка и я иду в армию, а похож на школьника ((....что делать? Рост вроде нормальный 178см, при весе 75кг, но вот само лицо и голос как будто и не ломались в подростковом возрасте (( Как постареть и сделать голос грубей? ? наверно начать пить и курить...

Кылычбек Исмаилов

Радуйся дурень. Некаторые в 20 выглядят под 40.

Андрей Кэпюшонов

в армии постареешь и начнешь пить и курить. В общем выйдешь оттуда похожим на зека, все как ты хочешь

Irina Kosykhina

Ты мдк чтоль? Мне бы всё-равно было. Зато ты не пердун старый.

S.
Strannik ....

После армии мужиком будешь
Не ссы

Александр Фоменко

нужно конечно немного похудеть, чтобы быть стройным.

Самсон Саакян

Пользуйся этим пока есть возможность. Бухать всегда успеешь.

Арнольд

Наверное нужно просто не обращать на это внимание. У моего дяди до сих пор голос подростка, хотя ему уже под 60 лет. И ничего, доволен жизнью и никогда этим не заморачивался!

Вячеслав Андреев

наслаждайся, юноша... и смейся над смеющимися над тобой!!!

Эдуард Хуснутдинов

живи и радуйся жизни,не комплексуй