Виталий Ковязин

Всем привет. Я не женат и не могу жить с девушками. Я не люблю разговоры, не люблю обязательства какие-то (далее внутри)

Чувствую себя несвободным. За день люди так надоедают, что хочу побыть один и отдохнуть, но не получается. В итоге у меня хроническая усталость, я постоянно вымотан и нахожусь в напряжении, потому что не могу отдохнуть. Что делать?

Забыл уточнить, что в данное время живу с девушкой у меня дома

Наиля Григорьева

Купите отдельную квартиру , живите один или миритесь.

Димарик Рожнов

иди в монастырь и запрись там в одиночной келии.

Александр Герасимов

Может быть вам хотя бы во время отпуска выбирать отдаленные уголки дикой природы?

Мария Анисимова

Что-то знакомое.. . нам с вами нужно что-то придумать... либо вам нужна понимающая, скромная и н особо разговорчивая жена

Olga Zala (Соловьева)

вам нужно поехать в отпуск на пару недель

Елена Печенина

дельного совета здесь нет, в моём мире. Так как у меня тоже были такие вопросы... не готова была завязать отношения... стать мамой и т. д.
Думала так... шли года.... и в один день всё повстречался такой человек, о котором я не думала о своей личной свободе. И всё получилось как Богу дано... и когда получилось... оказалось, что я уже готова на что-то большее.
Так вот, к чему моё повествование... к тому, что каждому человеку дано, но дано это будет согласно времени. И если вы повстречаете ту самую... то уверена на все 200% - вы всё сделаете для создания уюта и семьи. А пока что нет в вашей жизни той самой.

Х)
Ханя )

Примите такую позицию, при которой будет комфортно Вам, а не девушке. Если хотите побыть один - будьте. Пусть девушка под Вас подстраивается.

Виктория Ерохина

скорее всего вам комфортно наедине, а девушки так для разнообразия, Вам наверно и семя не нужна

Nurik Kurpekulov

Живите один, если люди напрягают, то в тайгу отправляйтесь, поживите отшельником

Татьяна Горавская

взять пузырь и напиться до поросячего визга, на завтра будут уже другие заботы

Парвиз

Вы зажаты и напряжены, потому что у вас какой-то скрытый внутренний конфликт. Вам бы с хорошим психологом пообщаться.