Ирена Жвингелайте

Нееее... в этой строне нифига не меняется? Люди живут по капиталистически, гребут деньги за свой труд лопатой. А как тока

всё изменилось в соответствии с капиталистическими принципами - пишут письмо президенту страны... мол спаси нас горемычных??? ?
Президент "Спартака" Вячеслав Старшинов, комментируя ситуацию с
лишением лицензии Ивестбанка, подчеркнул, что клуб написал письмо
президенту России Владимиру Путину.

"У банка, который нас финансировал, отобрали лицензию. Как говорится,
банк приказал долго жить, – сказал Старшинов. – Мы все в шоковом
состоянии. Ходим и не знаем, что нас ждет. Пока находимся в гордом
одиночестве. Неизвестно, что будет дальше и где брать деньги. Это просто
катастрофа, даже не за что схватиться. Написали письмо президенту нашей
страны Владимиру Владимировичу Путину, но оно же наверняка до него не
дойдет. Это было сделано просто от отчаяния, оттого, что мы оказались в
таком ужасном положении".
Бедные - бежные... видать с котомкой в Анжи пойдут... христарадничать? 🙂

Ек
Екатерина

Идет раскулачивание, токма на хлеб оставляют 700 тыс и баста.
Изъятие средств у населения.
Не понимаю принцип--отобрал лицензию за финансовую деятельность--это понятно. А причем тут деньги чужие--не пойму.

Anna Liqai

Адам Смит

Кирилл Гордеев

Не в тот банк вложились )))