Маруся Схиртладзе

У нас, замкадышей есть абсолютно точная уверенность в том, что москвичи гребут деньгу лопатой. ДА ? )

Юрий Касмынин

Нет. От 25 т. р. и больше.

Дима

Нет. Но доходы в Москве поболе.

Сергей Шеметов

москали зажрались

Николай Гуляев

6 лет прожила в Москве, накопила тока на лопату)))

Лилия

Нет, только у тупых и ленивых рукожопов, которые могут только завидовать, но свою жопу с дивана поднять не хотят чтобы заработать самому.

Ма
Мария

Замкадыши получают такую же зарплату) ) Меньшую ЗП получают другие области, но там и стоит все дешевле

Любовь Харитонова

Средняя з/п выше но не более. Тот же бизнес может процветать и в провинции, нужна голова на плечах и чтобы работала.

Владимир Самыгин

по сравнению с провинцией, там миллионеры живут

Прямицын Денис

А то! Всё захватили в свои лапы, узурпаторы)