Talin Tatuev

Как из негативных снимков получить позитивные? Какими способами это можно сделать, без потери качества ?

Александр

Не понял вопроса но что то похожее пару дней назад проскакивало

Александр Скачков

Отсканировать и инвертировать в фоторедакторе.

Александр Тумашов

Там на нижней картинке написано - Colour Invert.

Ксюша

Во многих редакторах есть эффект "негатив", ну и главное при этом задорно смеяться)

Любовь Гробман

блики и солнечный свет)
аватан

Михаил Шошин

Открыть в фотошопе:
Изображение>Коррекция>Инверсия

Эля Лиса

1.Отсканировать (оцифровать негатив) в сканере со слайд-модулем. Будет позитив.
2. Отпечатать самому (если есть оборудование и химикаты) , но это гемор ((((.
3. Отнести в фотолабораторию. Наиболее оптимальный вариант: недорого и цветостойко.

Ольга Таирова

инверсия... не, не слышал