Azamat Ablakulov

Осталось тесто пельменное.Как сохранить до завтрашнего утра,не замораживая?

Сергей Девяткин

можно завернуть в пищевую пленку, чтобы не заветривалось, и положить в холодильник. Я, кстати, чаще замораживаю, оно после размораживания не меняется, просто на второй день лом снова вареники или пельмени лепить 🙂

Кирилл Зимин

Я в пакете в холодильнике храню.
Главное плотно укупорить, что б воздух не попал

Towards Todeath

Закинь в нулевку или на балкон.

I?
Irina ????????????????

Заверни в салфетку, пропитанную уксусом.

Лидия Никольская

Завернуть в пищевую плёнку и положить в холодильник.

Сергей Заллентинов

В пленку/пакет и в холодильник. Я если остается лепешки жарю или ушки.

Филипп Кортес

на лапшу порезать и подсушить
вещь!

Оленька Понасенкова

просто палож в пакет и палож в холодильник до завтра ему ничё не будет точно

Анастасия Головина

в целлофан и в холодильник.