Андрей Пронин

Как сохранить дрожжевое тесто часа на 3-3,5?

Доброго времени суток!
Делала дрожжевое тесто, оно уже подошло, а у меня время предполагаемого ужина перенеслось на 3-4 часа (около полуночи-часа) . Собственно вопрос: что делать с тестом? нужно ли его замесить? ставить ли в холодильник, или оставить в тепле? как быть?

Заранее благодарю.

Дима Гусев

можно в холод поставить- и ничего с ним не будет. даже можно в морозилку убрать, а потом вынуть и разморозить.

Вл
Владимир

Да, обмять и в холодильник

Ир
Ирина

на мороз! Оно после вымораживания ещё вкуснее!

"пиратка" Тихонова

Да не переживайте. накройте фольгой и в холодильник поставьте!... его и в морозильнике хранить можно!)

Ол
Ольга

Моя бабушка накрывает емкость пакетиком и в холодильник

Евгений Тренд

В холодильник..