Данил

Что это? (фото)

Кожа на руках местами твердеет, сушится и трескается, иногда до крови (как видно тут в одном месте) ; вторую неделю так.
Что за болезнь и как лечить?

Татьяна

Сходите к дермотологу лучше и не занимайтесь самолечением.

Ольга Быканова

у меня тоже такое зимой было когда без перчаток ходил ( обморожение наверное и сухость. нивея помажте с молочком и все пройдет!

Илья Белорус

Кремом для рук можно ..как вариант
А болезнь не знаю даже.

Евгений Воронцов

мазать кремом, это часто от холода и от сухого воздуха в домах, зимой бывает.

Александр Кузнецов

Здравствуйте. Возможно экзема начинается на какой-то аллергент ( может быть вода). Может быть инфекция, все мы пользуемся деньгами, с ними передаются и болезни тоже. Сходите к кожнику.

Ирина Фёдорова

Ничего не увидела, кроме цыпок.

Виталий Ковязин

обморожение или грибок

Владимир Гаврилов

Незнаю что это у вас, а я каждый год так страдаю- в начале холодов, пока кожа привыкнет, краснеет, болит и трескается, покупаю обычный глицерин в аптеке, разбавляю спиртом почти 1;1, (везде пишут нашатырным, но можно и обычным) и смазываю руки на ночь, нужно хорошо втереть, руки будут как в пленке, но все впитается и через неск. дней кожа будет здорова!

Дарья Белявская

Мои руки так выглядят, если обветрю. Для интенсивного восстановления - намажьте кремом питательным, а сверху оденьте на ночь перчатки хлопчатобумажные. Завтра полегче станет. Кремом мажьте обязательно. Если не станет лучше - тогда сходите в больницу

Людмила Туркова

обветренна или от холода. Кремом простым намажте

Дмитрий Зайка

Это самые настоящие цыпки: мазать жирным кремом и не ходить в холода без перчаток.