Ма
Макс

А я считая что у нас страна хорошая, и государство нормальное. Просто кто-то не вписался в реалии жизни вот и все.

Ну не знаю, меня все устраивает, у меня есть все что нужно современному человеку, и я не вор не бандит, я просто работаю и хорошо зарабатываю + сдаю жилье так что деньги есть, налоги плачу не скрываюсь. Конечно есть нищета, бомжи, алкашня, наркоманы и их бедные дети, но тут дело такое, просто кто-то не вписался в эти реалии жизни, в новую страну. Так бывает, и бывает так везде, а не только в России. А страна у нас хорошая и не нужно ее похабить.

D M G

козлам этим ебаным объяснять козлам этим ебаным объяснять козлам этим ебаным объяснять

Лаура Сунгатова

просто судья продажная ещё не попадалась

Олег

Ну, если ты из чиновников или олигархов, или имеешь хорошую работу то спору нет, а как быть тем молодым ребятам, которые не могут найти нормальную работу, и ходят по квартирам - продают всякие мелкую дребедень?

Наталья Попова

Где жильё то взял, умник? Кем работаешь? Сколько зарплата? Какой город?

Екатерина Нестерова

Постучи по дереву - дерево есть под рукой?