Со
Софья

Государство в России в "лучшем духе" либерастарианства от всего отстранилось (не считая "потемкинских прожектов")?

Игорь Просто Игорь

С чего вы решили. Не путаем Запад, где зарплаты режут каждый месяц. Или вы хотите как у них: ежемесячная урезка зарплат, увольнения, акции протеста перемежаемые гей-парадами. После товарища Ельцина осталось столько дерьма что разгребать придется еще двум-трем президентам.

Виталий Бондаренко

Так с потемкинских прожектов можно поиметь, а с образования или медицины какой прок? Даже долбанные томографы не дают закупать по требуемым ценам.