Андрей Козловцев

работаю 28 29 вызывают на работу 30,31 в мои выходные (гр2/2) Как должны оплатить и имею право отказаться выходить?

Владимир V!sk@s

Статьей 113 ТК РФ запрещена работа в выходные и нерабочие праздничные дни. Вызов производится только с письменного согласия работника, на основании которого издается приказ, где и оговориваются условия компенсации за такую работу: или оплата в двойном размере, или другие дни отдыха ( ст.153 ТК РФ).

Д!
Дарья !

по производственной необходимости имеют, а так только по приказу в котором вы должны расписаться

Кр
Кристина

работа вне графика разрешена ТОЛЬКО по согласию сторон. вопросы оплаты имеют варианты.