Юрий Рожков

"Ионизатор - очиститель воздуха с ультрафиолетовой лампой DL-139 (66кв. м. ) "

кто нибудь может сказать об этом аппарате что нить толковое. он действительно сможет удалить запах мочи и табака?
пс-какой очиститель воздуха лучше выбрать, чтобы он действительно-действовал? : )

Ольга

AirSonic SX-90 аналог Airion SA 11000.
Sharp KC-840E
Sharp KC-850E
Атмос 2720
АТМОС-ВЕНТ-1103

Вот Вам в помощь :

Выбор воздухоочистителя (часть 2)

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:11072

Оксана

Пока работает - удаляет. Как выключишь, снова появляется запах. Дома у меня есть подобный. Ничего особенного не заметил. По-моему это все пустая трата средств.