Димас

я начал учится рисовать, изучал разные цвета и вот я понял, что всё вокруг нас чёрно белое, все эти цвета, разукрашенные

разными цветами окружение, это всего лишь представление нашего мозга в благоприятном для восприятия виде окружающего мира. какой ужас, нас обманывает наш мозг приукрашивая действительность, не удивлюсь если со звуками то же самое.

Lex Dark

воу! фантастика! придёте к тому, что свободы не существует, и научитесь графике. Графика опиздейше передаёт жизнь именно потому, что всего монохромна. Приходится вваливать душу

Александр C

Мне приятно, что вы сформулировали правило восприятия о различии жизненно необходимого и оправдании иллюзий.