Иришка Войнова

Как войти в контакт с главным демоном (Сатаной)?

Ви
Виктория

Натвори гадостей, когда умрешь попадешь в ад, ахха

НЕ
Надя Ефимова

он снисходит только до важных или талантливых персон, типа Фауста

Вероника Рудая

Не нужно входить в контакт с сатаной, молитесь Богу, покайтесь и исповедуйте свои грехи. Исполняйте то, что написано в Новом Завете.

Na Ta Lee

Судя по вопросу ты с ним уже в контакте. Или тебя обуяло желание владеть умами миллионов? Ну на эту позицию он уже избрал более достойных гадов.

Светлана Лешина

Надо выйти в 12 часов ночи на кладбище, в полнолуние, взять собой две крысы живые, одну нужно повесить за хвост вниз головой, потом раскопать гроб залезть в него взять дрова и принести там эту крысу в жертву, зажива сваливая ее. мысленно нужно проговаривать я поклонник 666, и проговаривать нужно быстро. Когда крыса сгорит. нужно взять вторую за хвост и заживо ее поедать. После этого нужно остатки крыс закопать вместе собой во гробу с трупом. И думать следующее зачем я задаю такие тупые вопросы и читаю потом такой бред. Так что дерзай)