Валька Чупина

Почему Бог главный бугор Сатану не строит это как быть?

Маргарита Надеждина

Это понятно просто научится у людей спрашивать надо, а то ничего не понятно

Антон Грибанов

Я могу ответить на ваш вопрос, но не буду этого делать, так как вопрос задан некорректно, мягко говоря. Бог поругаем небывает. Оставьте ваш сленг для вашей повседневной жизни, а к Богу советую его не применять. (Галатам 6:7 - "...Бог поругаем не бывает").

Альбина Хаирова

http://azbyka.ru/vera_i_neverie/o_prirode_zla/1g23-all.shtml или погугли подобные темы. На сайте в СИ хорошо описано

Mike

А сатана вообще есть?) ) )
Нельзя верить в двух богов одновременно, об одном будешь думать, а о втором нерадеть.

Сатана - наш ум который разделился после грехопадения и утратил свой образ.

Алексей Жохов

Бог - создал все, значит и сатану, значит это одна контора, потому как он самолично сделал сатану таким, значит сатана, делает все то что хотел бог. Если бог не создавал сатану, значит, бог создал не все, если он создал не все, значит он не такой уж и бог.