Ник

Русские ~2-6 год встречаються а потом жениться и после ~3 года развод. В Баку не встречаются а живут до гроба. Как понят ?

Когда общаюсь с русскими они говорят надо знать кому ты выходишь замуж. Надо встречаться, узнать друг - друга характер, темперамент, мировоззрение,... В таком случае не должно быть разводы. Так как ведь пары встречаются и уже изучали друг - друга.

Значит встречи и до свадебные интимные отношение все для удовольствие. Дорогие девушки берегите свою девственность. С вами гуляют, вас крутят. До единого мужа у вас в жизни бывают несколько мужчин. А такой человек уже морально испорченный все таки. (знаю многим это не понравится)

В Баку не кто не с кем друг с другом не спит до брака, не целуется, не гуляют. Выходят замуж невинными губами и тело. И брак продолжается до гроба.

ПыСы. У меня море уважение к русским. Сердце болит когда вижу красивых дам с детьми без отца !

Усман

вопрос в другом, да не встречаясь женятся, а ЛЮБОВЬ в таких семьях есть) или живут, потому что так надо, потому что разводы у вас не приняты... мне всегда интересно ваших женщин мнение узнать....

Сергей Владимирович!

Просто вашим девушкам с рождения внушают быть рабынями, женщина не имеет права голоса. А мужчина женившись продолжает гулять всю жизнь, живет в свое удовольствие, при этом сидит его невинная дома и растит его детишек. Несколько моих подруг живут и с грузинами и с армянами и с таджиками, зная, что у них на родине семьи. Вопрос? Что же вы живете с другими а не сидите невинным, рядом со своей невинной?

Алтын Касымбеков

Я согласна с тем, что добрачные "исследования" прочности браку не добавляют, но мне не нравятся причины по которым в Баку их меньше.

Потому что это бесправное положение женщин.

А у русских и прочих женщины формально получили равноправие и не знают, что с ним делатьони думают, что равноправие - это идти на поводу у мужчин и уподобляться им в поведенческих моделях.

А вам еще только пердстоит пройти и этот этап эволюции, только он будет позже, потому, что вы остаете в развитии

Юлия Спиридонова

не все гуляют, и не всех крутят. Прочность отношений зависит от обоих, здесь надо работать над собой, стараться друг для друга. А кто не хочет - тому и развод.. . Конечно, много неудачных семей, но и счастливых тоже много! И эти счастливые семьи именно так и сложились, что сначала познакомились, встречались, узнавали друг друга - а потом полюбили! И продолжают любить друг друга в браке.
Понимаю, у вас эти традиции веками соблюдались. Прекрасно, когда молодые, прежде не знавшие друг друга до свадьбы, потом любят друг друга всю жизнь. Но если не получилось так, что они полюбили...? И живут вместе дальше, только потому что надо...? Разве это не менее печально?

Nani Koroleva

Менталитет разный! У нас не развит институт семьи и брака! Свободные добрачные отношения потому и свободные, что без обязательств по большому счету. А после бракосочетания люди начинают удивляться: "Мы столько лет до этого жили, я ничем не обязан (а) был (а) , сейчас-то че надо? " У всех, блин, куча прав и ни капли обязанностей.. . Поэтому и так непрочны современные семьи 😞

Андрей Задорожный

Чувак про Баку не выдумывай там тоже разводятся и еще как. Просто в россии секс стал чем то вроде упражнения, приятно и полезно почему бы не заняться.. . потому и вырождаются. Не сегодня так завтра мы зимбабвийцы наводним россию и захватим ее

Оля Ли

Блядству-бой!

Маська Стоякина

Менталитет не дает вам разводиться. . Измени ситуацию и будет все как у нас. . Я вот всегда считала, что вы не бросаете своих детей. Но. . Недавно моя подруга родила сына и рассказала мне, что сейчас в российских роддомах рожает много мигрантов с Кавказа и Средней Азии. И.. . Очень многие отказываются от детей. При ней отказалась таджикская женщина от сына. Я подруге сначала даже не поверила. Ведь всегда говорили, что у вас нет детдомов и вы никогда и ни при каких условиях не бросите своих детей. А тут тем более еще и мальчик. Всегда же говорят, что у вас очень ценят наследников мужского пола. Но сейчас уже несколько раз встретила информацию о мигранских детях-отказничках. Как такое возможно?. . Да, кстати, со мной училось несколько кавказких девочек. Гуляли очень. Потом операции делали.