Александр Трахтибидох

Сон. Продала квартиру

Якобы нахожусь (по сну) в свое квартире, кот. я продала. В ней уже новый жилец - девушка. И она что то в этой квартире делает, то что улучшает внешний вид квартиры, трубы как то проводит, хочет поклеить обои. Я же при этом знаю, что у меня уже новая квартира, но обои я в ней так и не поклеила. В моей старой квартире остались некоторые мои вещи, кот. мне не особо то и нужны. Она мне их показывает и спрашивает возьму ли я их?! Я беру мешочек с мелкими гвоздями, думаю что мне в новой квартире они обязательно пригодятся. Еще остались ножницы, но это не целые, а половинка, их я не взяла. И еще она достает мои босоножки, спрашивает возьму ли я их? Я отказываюсь, они не удобные, и подошва слегка надломлена на одной. Мне они не нужны. К чему этот сон?

Natali Petrenko

вас ожидает новый этап в жизни, открываются большие возможности, но то как вы воспользуетесь этим новым шансом - зависит только от вас. возьмете ли вы в новый период что-то плохое или хорошее с этого, либо войдете в чистое безо всего. сон предупреждает, что вы должны все хорошо обдумать и только после этого предпринимать кардинальное решение.