Светлана Пурыгина

Мужчина продал свою квартиру

Иду по аллее она в песке, кажется я на нам даже посидела. Пьяные тетки сидят в песочнице. Песком сыплю на дорожку и присыпаю осколки от бутылки, но понимаю, что зря я это делаю, вдруг кто встанет не нее. Вижу мужчину с кот. в ссоре, не видимся. Вижу как он вместе с родителями идет вверх по очень крутой и высокой горе продавать там свою квартиру. Родители остались не дойдя до самого верха, а он с трудом но попал на верх горы и вроде бы там ему какая то бабка или тетка дала деньги за его квартиру, вроде как не особо этого желая, но купила все же. А я смотрю на это все со стороны

Р.
Рушана ...

К вам это "Кино" никакого отношения не имеет. Пустой, не вещий сон.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.