Борис Гусаков

Сон. Продала квартиру.

Уже не в первый раз за неделю снится, что продаю свою квартиру. Сегодня
видела, что я якобы опять замужем за своим бывшем мужем, и тут наблюдаю,
что он уходит в гараж с мужчиной, я понимаю что у них секс. отношения,
этого я не хочу терпеть, поэтому решаюсь развестись с ним и разменять
квартиру. Притом сделать все это хочу очень быстро, до того как он
вернется из гаража. Я выставляю нашу квартиру на продажу, от нее я знаю
возьму только часть денег и этих денег мне хватит что бы купить квартиру
в новостройке, но до того как построится дом я решаю жить либо с
родителями, либо снимать квартиру. Все так реально было, я даже видела
те дома, где хочу купить новостройку. И знала, что мне не долго ждать
вселения в новую квартиру и жить на съемной квартире. Сон под утро,
очень реалистичен. В реале с мужем бывшим никаких особых отношений и с
ним сон никак не связан.

Шалбуров Алексей

Заканчивается какая-то ситуация, все это приведет к каким-то переменам. Причем решения вы будете принимать быстро.