Сергей Машковский

Кто читал книгу ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ (в 3 частях)? Я не поняла просто, Пит умер во 2 части ил нет, ну я просто вообще не поняла.

Джейхун Гасанов

Нет, не умер
он остался в Капитолии вместе с Джоанной, так как у него в руке был датчик слежения (который был у всех трибутов на арене кроме Китнисс, Джоанна вытащила его проткнув руку китнисс ножом)
в общем Пит остался в Капитолии
позже его и Джоанну спасут