Маруся Гончарова

Есть книги похожие на Дивергент и Голодные Игры??

Оооочень понравились Голодные Игры и Дивергент. Читается на одном дыхании, хотя раньше читала мало... Кто знает еще что-то типа таких книг??

Дмитрий Байбара

Фильм есть,называется Королевские игры (Япония),а насчет книг - не знаю

Юр
Юрий

серия книг про дозоры. намного интереснее фильмов. огромная разница.
Ночной Дозор (1998)Дневной Дозор (2000)Сумеречный Дозор (2003)Последний Дозор (2005)Новый Дозор (2012)
так выглядит Завулон на самом деле. есть разница с фильмов и убогим Вержбицким. ?