Василий Пугачёв

Подскажите пожалуйста книги похожие на: " Голодные игры" " Дивергент" или " Делириум " Заранее благодарю.

Игорь Попов

Джеймс Дэшнер. Бегущий по лабиринту (Бегущий по лабиринту. Испытание огнём. Лекарство от смерти) . Ордер на убийство/ Тотальная угроза (приквел к этой трилогии)

Кассандра Клэр. Орудия Смерти (Город Костей. Город Праха. Город Стекла. Город Падших Ангелов. Город Потерянных Душ)

С. Лукьяненко. Рыцари сорока островов
Рик Янси. Пятая волна

Алексей Кеепер

Перси Джексон все части
Друзей не выбирают

Наталья Алгинина

Ни того, ни другого не читала, но Таймлесс, судя по фильму, тоже относится к подростковой литературе.