Мария Кабанова

Посоветуйте книгу Что-то вроде Голодных игр, делириума, гостьи или дивергента Только от лица парня

ОК
Ольга Король

К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)

Сл
Славик

Белая кошка- Холли Блэк