*** Натали ***

посоветуйте, пожалуйста, книгу хорошую. фантастику про будущее вроде "голодных игр", "делириума" или "дивергента"

Дмитрий Семенов

Рейчел Мид "Академия Вампиров"
Влада Крапицкая "Игры Вампиров"
Барсова Эн "Демонесса" ")))Еще в процессе написания, но все же может заинтересует")

Ан
Антон

Очень похожая по характеру книга - "Игра Эндера" Орсона Скотта, к слову, скоро по нему фильм будет

Альбина

Вообще то это к фантастике особого отношения не имеет, как и первый ответ (вампиры - это мистика)
Крепость сол Н. Спинрад
Вечный, Элита элит, ..Р. Злотников
Череп на рукаве, череп в небесах Н. Перумов
Королева Солнца А. Норотон
Конфликт чести, Солдат кристалла, Дракон кристалла Ш. Ли, С. Миллер
Стен А. Коул, К. Банч
Вселенная наследия Ч. Шеффилд.

Игорь Игоревич

Ник Шустерман "Беглецы"