Святослав Чарыев

Подскажите книги сюжетом похожие на Дивергент и Голодные Игры

Ольга Сидорова

По личному опыту, к сожалению, ничего посоветовать не могу, поэтому небольшой анализ: "Голодные игры" получили некую премию Golden Duck. До того она вручалась, например, за романы "The Giver", "Uglies" и "Rash". По описанию вроде что-то похожее. (Есть ли они в переводе - не знаю)