Юлия Мунтян

подскажите интересные молодежные книги типа дивергента, голодных игр.

Денис Шмаглиенко

Джеймс Роллинс - Пещера.

Tynchtykbek Tokonov

Стоит прочесть "Чернильное сердце", немецкого писателя Корнелия Функе. Т. к. это очень интересная и красочная история.
\\ДЛЯ СВОДКИ\\ Корнелия Функе — немецкая писательница, автор более 40 детских книг, за которые получила множество наград. Преимущественно пишет в жанре фэнтези.